![](/oldmedia/res/News/61/IMAGE_FILENAME/Цветы и музыка А5.jpg)
9 июля в Саду на Воробьевых горах состоится концерт «Цветы и джаз». В программе: обзорная экскурсия по самым красивым уголкам Сада, а потом выход на розарий, где слушателей уже будет ждать группа «Живые люди» и ее лидер Наталья Скворцова.
В перерыве между двумя отделениями будет возможность согреться чаем из самовара и еще раз насладиться прекрасным видом вечернего Сада и цветущим розарием!
![](https://botsad.msu.ru/oldmedia/res/resourceImage/337/IMAGE_FILENAME/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20%D0%905%20(1).jpg)
Стоимость билетов: 600 руб. полный билет, 400 руб. — льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры, многодетные, сотрудники МГУ).
Билеты уже можно приобрести в экскурсионной палатке на входе в Ботанический сад с ул. Академика Хохлова.
К вечеру в Саду может стать прохладно и закутаться в плед будет очень уютно! Приносите пледы с собой!