Новый курс в дистанционном формате: Основы защиты растений

17.12.2021

Открыта запись на общеобразовательную программу «Основы защиты растений от болезней и вредителей». Продолжительность 112 ак.часов. Программа проводится в дистанционном формате.

Сроки и стоимость программы.

Программа рассчитана на широкий круг слушателей. Она будет интересна и полезна как новичкам, которые создают свой первый сад, так и опытным садоводам и профессиональным озеленителям.

Преподаватели подробно расскажут про все группы вредителей и возбудителей болезней растений, про современный рынок средств защиты растений, который очень широкий и без подготовки ориентироваться в нем очень сложно. Будут разобраны секреты правильной агротехники, обрезки и подкормки по сезонам деревьев, кустарников и травянистых растений, что позволяет предупредить очень многие проблемы с садом.

Обязательно будет рассказ о почвенных обитателях — бактериях, грибах и мезофауне, которые всегда присутствуют в саду, но могут «играть» как на стороне «сил зла», так и на вашей стороне.

Главная цель курса — объяснить как с помощью минимального химического воздействия (а когда можно, то и без него) добиться максимально здорового сада.
По результатам обучения и в случае успешной сдачи зачета вручается Сертификат установленного образца.

С 15 мая по 31 июля
с 10 до 21.00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
вход до 20.00

или вы можете

Планируете посетить Ботсад на машине?

Основная информация о посещении Сада

Способы оплаты
Передача данных при онлайн-оплате
Политика конфиденциальности и пользовательское соглашение