Конкурс на лучший плакат "По газонам не ходить!"

18.08.2020

Открыв часть Сада для свободного посещения, мы столкнулись с проблемой вытаптывания газонов. Обычные таблички «пожалуйста, не ходите по газонам», некоторые посетители как-будто не видят. Поэтому объявляем конкурс!

У нас будет 2 номинации: детский плакат и взрослый плакат. При подготовке плакатов следует ориентироваться на размер А3 или А4, ориентация — любая.

При оценке плакатов будут учитываться следующие критерии: креативность, наглядность, доступность для понимания, лаконичность.

Победителей ждет букет из садовых цветов или возможность поучаствовать в мастер-классе по устройству газона. Все плакаты-призёры будут напечатаны на пластике и расставлены по Саду.

Срок подачи заявок — до 16 августа.

Конкурсные работы присылать на почту gazonbotsad@mail.ru