​Практические занятия по обрезке и прививке плодовых деревьев

13.02.2017

Практические занятия по обрезке плодовых деревьев (на примере яблони) будут проходить по понедельникам и средам (начиная с 27 февраля) НА УЛИЦЕ, поэтому необходимо одеться тепло и иметь непромокаемую обувь.

Практические занятия по прививке плодовых проходят по вторникам и четвергам в теплом помещении Ботанического сада. Вы можете принести на занятие собственный прививочный нож - вам покажут, как правильно его использовать. Инструмент можно будет заточить и поправить. Если инструмента нет - на время занятия он будет вам предоставлен.

Занятия по каждой теме (по обрезке или прививке) разовые, (все занятия одинаковые!), за одно занятие вы сможете научиться основам обрезки или прививки и задать интересующие вас вопросы.

Начало в 15.00, продолжительность 1,5 часа.
Стоимость 600 р. полный билет, 300 р. льготный (студенты, пенсионеры, многодетные, сотрудники МГУ).

Сбор у калитки Сада со стороны ул. Хохлова (там, где обычно собираются экскурсии для индивидуальных посетителей). Для участия в занятии, пожалуйста, запишитесь ЗДЕСЬ (в разделе РАСПИСАНИЕ ЭКСКУРСИЙ).

Схема проезда и описание как добраться от м. Университет здесь.