Приглашаем малышей 4-5 лет на детские занятия

20.01.2017

Цель занятий – познакомить детей с элементарными знаниями о растительном мире, доступными пониманию ребенка-дошкольника, показать, что изучать растения – это интересно. Ребята откроют для себя много нового и любопытного о растениях, которые они видят в повседневной жизни, а также встретятся с необычными растениями, которые растут у нас только в ботанических садах. Преподаватель обратит внимание детей на сезонные явления в жизни растений, в ходе игры научит наблюдать и обсуждать увиденное, поможет собрать свою собственную коллекцию растительных сокровищ.

Продолжительность 1 час (30 минут на улице, 30 минут в помещении). В течение 30 минут мы гуляем по Саду, наблюдаем природные явления, рассматриваем и собираем природный материал, читаем стихи и загадки по теме занятия. После прогулки мы возвращаемся в аудиторию, разбираем принесенный материал, рисуем, делаем аппликацию или подделку.

Ведет занятия преподаватель, имеющий большой опыт работы с детьми этого возраста в детском саду.
Стоимость: 250 р. с ребенка, 150 р. входной билет для взрослого.

Посещение занятия возможно детьми, как самостоятельно, так и в сопровождении взрослого.
Пожалуйста, запишитесь на занятие на сайте или по тел. 8-916-657-92-73.