​Занятия для самых маленьких в Ботаническом саду

05.12.2016

Приглашаем малышей 4-5 лет. Тема ближайшего занятия 11 декабря: "Как животные готовятся к зиме».

На прогулке мы поговорим об изменениях, которые происходят осенью в жизни животных и птиц, понаблюдаем, кто как готовится к зиме. Потом в классе поэкспериментируем, попробуем лепить пернатых, мохнатых, колючих.

Продолжительность 1 час (30 минут на улице, 30 минут в помещении). В течение 30 минут мы гуляем по Саду, наблюдаем природные явления, рассматриваем и собираем природный материал, читаем стихи и загадки по теме занятия. После прогулки мы возвращаемся в аудиторию, разбираем принесенный материал, рисуем, делаем аппликацию или подделку.

Ведет занятия преподаватель, имеющий большой опыт работы с детьми этого возраста в детском саду.

Стоимость: 250 р. с ребенка, 150 р. входной билет для взрослого.

Посещение занятия возможно детьми, как самостоятельно, так и в сопровождении взрослого.

Пожалуйста, запишитесь на занятие по тел. 8-916-657-92-73.