Джазовый концерт пройдет 9 июля в Саду на Воробьевых горах

01.07.2016

Приглашаем 9 июля в Сад на Воробьевых горах на джаз в исполнении Натальи Скворцовой и группы "Живые люди" в окружении удивительных роз и флоксов. Начало мероприятия в 17.30, начало музыки в 19.00.

9 июля в Саду на Воробьевых горах состоится концерт "Цветы и джаз". В программе: обзорная экскурсия по самым красивым уголкам Сада, а потом выход на розарий, где слушателей уже будет ждать группа "Живые люди" и ее лидер Наталья Скворцова.

В перерыве между двумя отделениями будет возможность согреться чаем из самовара и еще раз насладиться прекрасным видом вечернего Сада и цветущим розарием!

Стоимость билетов
: 600 руб. полный билет, 400 руб. - льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры, многодетные, сотрудники МГУ).

Билеты уже можно приобрести в экскурсионной палатке на входе в Ботанический сад с ул. Академика Хохлова. Обратите внимание, что кассир бывает только во время проведения экскурсий, расписание экскурсий можно посмотреть ЗДЕСЬ.

К вечеру в Саду может стать прохладно и закутаться в плед будет очень уютно! Приносите пледы с собой!