22-26 августа пройдет Эколагерь для школьников 7-11 классов

26.06.2016

5 рабочих дней на последней неделе летних каникул мы традиционно проводим лагерь для школьников 7-11 классов. Каждый день будет посвящен одной из биологических дисциплин: ботанике, орнитологии, энтомологии, почвоведению и еще чему-нибудь интересному, связанному с живой природой.

Для участия в Эколагере необходимо отправить по электронной почте на адрес otzyv_botsad@mail.ru заявку с указанием ФИО ребенка, ФИО родителя, моб.телефона родителя или ребенка (10-11 классы), номера школы и класса, в котором с 1 сентября будет учиться ребенок.

Участие в лагере платное и составляет 2500 руб за смену (5 дней). Подневная оплата не предусмотрена. Продолжительность занятий 4 академических часа: для 7-9 классов с 10 до 13 ч., для 10-11 классов - с 14 до 17 ч.