​9-го мая 2015 года наша страна отметит 70-летие Великой Победы!

28.04.2015

Сотрудники Ботанического сада Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова поздравляют ветеранов Великой отечественной войны и всех россиян с Днём Победы!

Предыдущие фото Следующие фото
Фотогалерея

Сорта в коллекциях Ботанического сада МГУ, посвящённых Великой Отечественной войне и её славным героям, подаривших нам мирное небо над головой.

Фотографий: 12
Все фото на одной странице

К юбилейной дате мы подготовили два постера: "Незабываемые дни войны (из воспоминаний сотрудников Ботанического сада, ветеранов ВОВ 1941-1945 гг.)," посвящённый сотрудникам Ботанического сада Московского университета, которые в разные годы работали на основной его территории и в филиале, а также "Сорта Победы" рассказывающий о сортах в коллекциях Ботанического сада МГУ, посвящённых Великой Отечественной войне и её славным героям, подаривших нам мирное небо над головой.

vov1.pdf vov1.pdf
Незабываемые дни войны