Ушел из жизни профессор Владимир Сергеевич Новиков

22.03.2016

​Ботанический сад биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с прискорбием сообщает, что 21 марта 2016 года на 76 году жизни после тяжёлой болезни скончался видный московский ботаник, директор Ботанического сада биологического факультета Московского университета доктор биологических наук, профессор Владимир Сергеевич Новиков.

Владимир Сергеевич Новиков

Прощание с Владимиром Сергеевичем Новиковым состоится на биофаке, в среду, 23 марта с 10:30 до 12:00. Кремация на Николо-Архангельском кладбище. Организованный отъезд от биофака (на автобусах) после окончания панихиды в 12:00. Поминки в 16:00 в столовой №10.