​От нас ушла Мэллин

24.09.2019

​От нас ушла Мэллин. Наш друг, коллега, замечательный человек.

Мэллин была очень яркой, творческой, неординарной личностью. Она всегда шла своим особым путём, который часто был сложным и извилистым, но ей все преграды были по плечу! Она шла легко! Иногда одна, но чаще с друзьями, но она шла впереди! Благодаря Мэллин в нашем Саду появился "Изумрудный город", она разработала множество программ для детей, которые мы будем проводить и вспоминать её. Она вела замечательный цикл занятий по наблюдению за природой в течение года и еще много-много всего. Нам и гостям нашего Сада будет её очень не хватать.

Такой, яркой, улыбающейся и жизнелюбивой она навсегда останется в нашей памяти!

Прощание с Мэллин состоится 27 сентября в 11.00 в крематории Хованского кладбища.
Поминки в 14.00 в здании дендрария Ботанического сада.