10 лет Школы садовников Ботанического сада

Школа садовников Ботанического сада отметила приближающийся 10-й выпуск.

6 июня состоялось торжественное заседание по поводу приближающегося 10-го выпуска программы проф.переподготовки Школа садовников. За 10 лет мы подготовили около 160 садовников! На встрече были представители всех групп, начиная с самой первой, которая состояла всего из 4-х человек! И каждая группа приготовила небольшую презентацию с воспоминаниями об учебе и рассказом о том, как сложилась профессиональная судьба наших учеников.

Для тех, кто хочет примкнуть к нашей большой команде садовников - продолжается набор на 11-й учебный год!

Подробная информация о Школе садовников - http://botsad.msu.ru/doc/index.php?ID=136