​Приглашаем получить практические навыки по прививке плодовых

29.01.2019

В нашем Саду начинаются занятия по получению практических навыков по прививке плодовых растений.

Мероприятия разовые (одинаковые в разные даты!), будут проходить в теплом помещении Ботанического сада. Посмотреть расписание и записаться можно ЗДЕСЬ.

Вы можете принести с собой собственный прививочный нож - вам покажут, как правильно его использовать. Инструмент можно будет заточить и поправить. Если своего инструмента нет - на время тренинга он будет вам предоставлен. Убедительно просим одеться в одежду с длинным рукавом!

Стоимость 600 р. полный билет, 400 р. льготный (студенты, пенсионеры, многодетные, сотрудники МГУ).

Продолжительность 1,5 часа. Оплата производится на месте, перед началом мероприятия. СБОР У ВОРОТ САДА СО СТОРОНЫ УЛ. ХОХЛОВА (там где обычно собираются экскурсии, см. карту).