Ботанический сад посетили коллеги из Беларуси

30.10.2018

​29 октября 2018 года Ботанический сад Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова посетили коллеги из Центрального ботанического сада НАН Беларуси.

Встреча с директором Ботанического сада МГУ В.В. Чубом

29 октября 2018 года Ботанический сад Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова посетили коллеги из Центрального ботанического сада НАН Беларуси (г. Минск): зав. лабораторией интродукции древесных растений Тамара Васильевна Шпитальная, сотрудники лаборатории - Наталья Викторовна Македонская, Наталья Носко и зав. отделом реализации Людмила Николаевна Гроза.

Основной их интерес – знакомство с дендрологическими коллекциями, а также вопросами рекламы и реализации продукции в Ботаническом саду МГУ.

(слева направо) Л.Н. Гроза, Т.В. Шпитальская, Н. Носко в Ботаническом саду МГУ