​Еженедельные занятия в студии фитоживописи

20.09.2018

Мастер-классы будут проходить по вторникам в 18.00 с 25 сентября. Стоимость разового посещения 800 рублей, при покупке абонемента на 4 занятия - 500 рублей. Продолжительность каждого занятия 2 часа с 15 минутным перерывом.

Пожалуйста, запишитесь ЗДЕСЬ.

Фитоживопись – это уникальный вид изобразительного искусства. В качестве материала для картин используются засушенные цветы и листья. В последние годы, с развитием технологий, этот метод стал очень популярен.

Преподаватель - Людмила Гаврилова, основатель российской школы фитоживописи, лауреат Премии «Виктория» в области дизайна, автор техники «Русская икебана». Её работы экспонировались на многочисленных художественных выставках. Многие современные мастера учились именно у неё.

На занятиях вы сможете познакомиться с основами художественной грамоты и средств выразительности, освоить технику быстрой кисти и самостоятельно создать картины из цветов. Все материалы предоставляются. Лучшие работы учеников будут участвовать в выставках. Занятия рассчитаны на взрослых и детей от 12 лет.