С 8 по 30 апреля на Воробьевых горах наступает "Время первоцветов"

22.03.2017

В Ботаническом саду на Воробьевых горах наступает "Время первоцветов". С 8 по 30 апреля вы можете увидеть самые первые цветы и услышать много нового и интересного про них на экскурсиях.

В этом году Ботанический сад открывает свои ворота на 2 недели раньше, чтобы вы успели насладиться красками первых весенних цветов!
Во время экскурсий вы познакомитесь с большим количеством природных видов первоцветов, а у ворот Сада вас будут встречать крокусы, специально высаженные осенью. В течение всего "Времени первоцветов" в Саду будут проходить не только экскурсии, но и мастер-классы для детей и взрослых.

Напоминаем, что Сад возможно посетить только в составе экскурсионных групп, которые собираются по расписанию на входе в Сад с ул.академика Хохлова (см.схему, теперь это совсем близко от м. "Ломоносовский проспект").