Новости: Региональный Совет ботанических садов

13.12.2018

​6 декабря 2018 г. в филиале Ботанического сада МГУ имени М.В.Ломоносова ʺАптекарский огородʺ состоялось Совещание Регионального совета ботанических садов Центра Европейской части России.

Участники Собрания

Отчётно-перевыборное собрание Совета ботанических садов России 17-18 октября 2018

​17 – 18 октября 2018 года в Главном ботаническом саду имени Н.В. Цицина РАН состоялось Отчётно-перевыборное собрание Совета ботанических садов России.

12.07.2012

Ботанический сад имени Б.А. Келлера Вологодского государственного аграрного университета имени К.Д. Глинки

Поездка в Воронеж

Краткий отчёт о поездке в город Воронеж, Ботанический сад имени Б.М. Козо-Полянского Воронежского государственного университета.

27.06.2012

Отчётно-перевыборное собрание Совета ботанических садов России

25.12.2011

Директор дендросада Е.В. Евдокимов, учёный секретарь регионального Совета С.В. Ефимов, ведущий агроном БС МГУ Н.П. Овсянкина

Заседание Бюро Совета ботанических садов России

​23 декабря 2011 года в Главном ботаническом саду имени Н.В. Цицина состоялось заседание Бюро Совета ботанических садов России. На заседании был представлен, в числе прочего, предварительный отчёт регионального Совета Центра Европейской части России.

07.11.2011

Поездка в Вологду

07.09.2010

Сотрудники Ботсада МГУ в гостях у коллег Ботанического сада Ярославского государственного педагогического университета